Вибромассажер большой lust by jopen l6, зелёный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Все больше любителей приятно провести время и внести изюминку в свою сексуальную жизнь с помощью разнообразных секс-игрушек отдают предпочтение электронным их вариантам. И сами аксессуары для эротических игр непрерывно совершенствуются, например, обычный вибратор теперь может доставлять приятные ощущения с разной скоростью и интенсивностью вибрации. Большую часть работы упругий фаллоимитатор может делать сам, даря наслаждение и не требуя от вас лишних движений.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По вполне объяснимой цене 6110 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд lustbyjopen представляет и рекомендует - Вибраторы: Вибромассажер большой lust by jopen l6, зелёный.

Необычный и невероятно мощный вибромассажер.
массажер полностью покрыт гладким медицинским силиконом высшего качества, который приятен на ощупь и абсолютно гипоаллергенен. сердцем данной игрушки является небольшая изогнутая головка для стимуляции g-точки, в который расположен мощный вибромеханизм с 10 заданными функциями.

от основания головки отходят два силиконовых массажера-лепестка, которые приводятся в действие от вибро-импульсов головки. данный массажер отлично подойдет для стимуляции любой эрогенной зоны.

вибрация легко управляется с помощью простого пульта управления на рукояти игрушки. вибромассажер полностью водонепроницаем и работает на встроенном аккумуляторе, который полностью заряжается за 2 часа (универсальная usb-зарядка идет в комплекте).

работает до 3 часов на высокой скорости, и до 2 часов на низкой. Произведено lustbyjopen из материала самого высокого качества!

Baby-care: Да
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Зеленый
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 5
Длина, см.: 20


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Что дарить девочке, девушке, женщине в зависимости от возраста? - до 14 лет: плюшевого зайку - 14-18: живого зайку с ушами - 18-24: резинового "зайца" из сексшопа - 24-30: ангорского кролика - 30-40: набор кастрюль эмалироварованных с нарисованными зайцами - 40-60: монументальное полотно "Дед мазай и зайцы" (на дачу повесить) - старше 60: набор фарфоровых зайчат (на сервант поставить) - старше 120: семейство рыдающих фаянсовых зайцев (расставить вокруг могилы)