Шарики the swan clutch

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца, в том числе двойные, эксклюзивные (кожаные, пиратские), анатомические, эрекционные бусы и стягивающие насадки. Наборы.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По достойной цене 15000 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и оценить его высочайшее качество. Новейшие технологии, однако! Известный бренд swan с гордостью представляет вам - Вагинальные шарики: Бусы: Шарики the swan clutch.

The swan clutch имеет один мотор в верхнем шарике, вибрация от которого распространяется по всей поверхности шариков. тем самым сжимая и напрягая мышцы, вы ощутите вибрацию гораздо сильнее. ваш оргазм станет незабываемым! технология “squeeze-me” позволяет начать работу просто сжав датчики давления по бокам (попробуйте сделать это без рук!). для блокировки включения нажмите и подержите кнопку замок, автоблокировка активируется после выключения. уникальный запатентованный виброэлемент powerbullet обеспечивает невероятно сильную вибрацию по всей площади шариков и увеличивает время работы до 4 часов. зарядка в комлекте. цвет: розовый. размер: 9.3 cm x 3.3 cm (нижний) x 3.1 cm (верхний). три режима вибрации (для включения мультискоростных режимов необходимо нажать и удержать кнопку включения). 100% водонепроницаемый. материал: silicon. производитель: bms factory, канада. Произведено swan из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Диаметр, см.: 3.3
Длина, см.: 9.3


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

При виде его члена у резиновой женщины закрылся рот.