Съедобная смазка hot superglide cherry 75 мл, со вкусом вишни

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Эротическая косметика это один из самых эффективных способов разнообразить свою сексуальную жизнь. Лубриканты для всех разновидностей секса, съедобная краска для тела, массажные свечи, крема-пролонгаторы – все это и многое другое открывает широкое поле деятельности для экспериментов. Карамель для тела сделает прелюдию более интенсивной и необычной.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По потрясающе низкой цене, только 540 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель hot предлагает вам - Лубриканты (смазки): Съедобные: Съедобная смазка hot superglide cherry 75 мл, со вкусом вишни.

Съедобная смазка hot superglide со вкусом и ароматом спелой вишни - превосходная возможность стать еще ближе! продукт гипоаллергенен и абсолютно безопасен для здоровья, имеет водную основу, обеспечивает отличное легкое скольжение. формула лубриканта была разработана в лаборатории австрийской компании hot, специализирующейся на данной продукции. насладитесь волнующим ароматом и вкусом спелой вишни во время оральных ласк! также его можно использовать и во время секса, и даже с презервативами. не пачкает одежду, легко смывается водой, а также совместим с любыми изделиями из латекса и секс-игрушками. состав: вода, глицерин, ксантановая смола, ароматизатор, бензоат натрия, сорбат калия, лимонная кислота. Произведено hot из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Водная
Форма выпуска: Гель
Запах: Фруктовый
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для женщин
Страна: Великобритания


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Хочешь, чтобы секс стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!