Малина любрикант на водной 150мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов для любителей жесткого анального секса, сильного и глубокого проникновения, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты не способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По поразительно низкой цене, всего 1480 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель systemjo с гордостью представляет вам - Лубриканты (смазки): Пролонгаторы: Малина любрикант на водной 150мл.

Съедобный ароматизированный лубрикант без искусственных подсластителей, с потрясающим вкусом малины. не липкий, не оставляет жирных пятен. подходит для длительного секса. используются с презервативами. легко смывается.. состав: вода, глицерин, натрий карбоксиметилцеллюлоза, натуральный ароматизатор, метилпарабен, пропилпарабен. Произведено systemjo из материала самого высокого качества!

Страна: Сша


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Больной, какими половыми извращениями Вы страдаете? - Доктор, я ими не страдаю, а наслаждаюсь!