Брифы милитари envy fishnet sport brief camo, m/l

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Мужское сексуальное бельё - разнообразные трусы (милитари, кожаные, с кармашками), шорты, стринги, а также комплекты, в том числе - от Daring.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По удивительно смешной цене, всего 1680 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель envy уверенно рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Мужское бельё: Брифы милитари envy fishnet sport brief camo, m/l.

Если слегка подрезать штанины у боксеров и опустить талию, то они волшебным образом превратятся в «хипсы». эти хипсы, выполненные из сетчатого материала, подходят для смелых и решительных мужчин, которым есть что показать. модное белье из удобного материала — это первый шаг к победе. швы выполнены так, что совсем не ощущаются на коже. хипсы с низкой посадкой на широкой резинке сидят плотно, что исключает дискомфорт. цвет милитари. состав 95% нейлон, 5% спандекс. производитель envy, сша. размер m/l. Произведено envy из материала самого высокого качества!

Цвет: Хаки


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

ть............. Проходит полгода, муж возвращается из порта домой, в городе никого...... тишина и пустота........ идет, идет.... видит мужик на столб залез и сидит там. Он его и спрашивает: - Эй, ты че? Где все??? - Не знаю где все, но Джек где-то рядом..................