Вибратор the cygent swan

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По цене товара класса люкс 11190 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют жертв! Авторитетнейший бренд swan уверенно рекомендует вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор the cygent swan.

The cygnet swan немного гибкий с анатомическими формами hi-tech и специальным кончиком для наилучшей стимуляции клитора. этот вибратор взбудоражит ваши самые сокровенные фантазии. вибратор имеет две независимые точки супер сильной вибрации. уникальный запатентованный виброэлемент powerbullet обеспечивает невероятно сильную вибрацию по всей площади вибратора и увеличивает время работы до 12(!) часов. зарядка в комлекте. цвет: розовый. размер: 18,8 cm x 6,6cm три отдельно контролируемых режима вибрации (для включения мультискоростных режимов необходимо нажать и удержать кнопку включения). 100% водонепроницаемый. материал: silicon. производитель: bms factory, канада. Произведено swan из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Диаметр, см.: 6.6
Длина, см.: 18.8


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Девушка приходит домой, что-то достает из сумочки и, показывая это отцу, говорит: - Папа, ты представляешь, выхожу я сегодня из колледжа, а ко мне подходит какой-то пьяный подонок и предлагает мне сделать ему минет вот за ЭТИ часы!