Кляп-страпон face fucker gag 2, 58см, силикон, черный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Когда-то очень и очень давно кляпы считались сложным изобретением, предназначенным для пыток заключенных. История появления столь сложного предмета берет свои истоки из далекой Греции, где подобные испытания были усталой традицией. Тогда этот предмет вызывал бурю негативных эмоций у обычного человека, сейчас же отношение к этому атрибуту изменилось.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По оптимальной цене, лишь 2600 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель pipedream представляет и рекомендует - BDSM: Кляпы: Кляп-страпон face fucker gag 2, 58см, силикон, черный.

Кляп-страпон с креплением на голове silicone face fucker gag #2 - оригинальная форма кляпа в виде шара с пробкой. пробку можно поместить в рот, либо оставиь снаружи и использовать для стимуляции партнера. кляп выполнен из высококачественного медицинского силикона. размер ремешков регулируется, общая длина 58 см, ширина 1,5 см. диаметр шара 4 см, длина пробки 6 см, диаметр 1-2,5 см. цвет: черный. материал: silicone. производитель: pipedream, сша. Произведено pipedream из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Диаметр, см.: 2
Длина, см.: 6


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Человек - это единственное животное, которое может заниматься сексом по телефону.