Вибронасадка ela, сиреневая

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Насадки-фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, а также множество других предложений из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По справедливой цене, всего - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель keybyjopen имеет честь предложить вам - Насадки: Вибронасадка ela, сиреневая.

Мощное вибро-кольцо ela специально спроектировано, чтобы подарить вам максимум удовольствия. надевается на основание эрегированного пениса способствуя усилению эрекции и предотвращая преждевременную эякуляцию. мульти-текстурированный сверху стимулятор располагается точно над зоной клитора, обеспечивая дополнительную стимуляцию данной области. различные режимы вибрации позволят разнообразить ощущения и подарят незабываемое удовольствие обоим партнерам.

доступно 5 различных, практически бесшумных и устойчивых режимов вибрации, пульсации и эскалации. управление осуществляется с помощью кнопки, которая расположена сверху стимулятора, за счет чего обеспечивается легкий доступ для обоих партнеров даже в середине игры. для выключения/включения необходимо удерживать кнопку в течении 3 секунд.

модель заряжается через специальный usb шнур с магнитными контактами, который идет в комплекте. его можно подключить к любому usb порту или к сети через адаптер. полной зарядки батареи хватает на 1,5 - 2 часа, в зависимости от интенсивности используемого режима.

кольцо изготовлено из высококачественного силикона, который является действительно одним из самых лучших материалов для секс-игрушек. абсолютно безопасный для тела и гипоаллергенный, он идеально подходит даже для самой чувствительной кожи. кроме этого силикон невероятно гигиеничен, так как имеет непористую структуру, легко моется в теплой мыльной воде или с помощью специального средства для чистки игрушек. на теле материал ощущается удивительно реалистично, плюс быстро согревается, чтобы соответствовать температуре тела.

рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. хранить игрушку следует отдельно от других силиконовых изделий, для чего в комплекте идет мягкий чехол из материала без ворса. модель полностью водонепроницаема.

размеры: 5 х 4,5 см.
диаметр кольца: 3,25 см. Произведено keybyjopen из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Цвет: Сиреневый
Страна: Китай
Диаметр, см.: 4.5
Длина, см.: 5


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Почему у члена плохая жизнь У тебя есть голова, но ей нельзя думать. С тобой вечно болтаются два круглых идиота. Твой сосед - конкретная жопа. Твоя лучшая подруга - та еще пи...да. Когда у тебя самое классное настроение, тут же тянет блевать.