Вибратор для пар lelo tara, темно-розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Двухсторонние (двухголовые) фаллоимитаторы (одновременно для двоих - не путать с двойными, то есть воспроизводящими двойное проникновение), в том числе гелевые, в комплекте с маской и так далее.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По достойной цене 14100 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот элитный товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Уважаемый бренд lelo предлагает вам - Вибраторы: Для пар: Вибратор для пар lelo tara, темно-розовый.

Вибратор для пар lelo tara - это секс игрушка премиум класса, используемая женщиной во время интимной близости. вытянутый кончик вибратора вводится вагинально, а основная часть корпуса ложится на область клитора. благодаря анатомическому изгибу, остается место для введения эрегированного пениса или использования другого вибратора. мощная стимуляция интенсивно стимулирует клитор, а гладкая поверхность вибромассажера обеспечивает максимум комфорта и удовольствия.

использование вибратора для пар lelo tara

особенности вибратора для пар lelo tara:
- используется женщиной во время интимной близости;
- интенсивная стимуляция обоих партнеров;
- два типа стимуляции: вибрация и вращение;
- 6 мощных режимов стимуляции;
- простое управление однокнопочным интерфейсом;
- высококачественный гладкий силикон;
- непревзойденное качество и гарантия от lelo. Произведено lelo из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит садистка в смех-шоп: - Мне, пожалуйста, плеть посерьезней... - Пожалуйста. - Наручники, восковые свечи, иглы... - Пожалуйста. - И кляп самый надежный. - Извините, кляпы закончились. - М-да? (задумчиво)... Тогда беруши!