Вибратор the thumpeter swan

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

Фаллоимитаторы с вибрацией - реалистичные, двухголовые, двойные (анально-вагинальные), гиганты, на присоске, наборы анальных стимуляторов и так далее...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По адекватной цене - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем swan рад предложить вам - Вибраторы: Hi-Tech: Вибратор the thumpeter swan.

The trumpeter swan длинный, тонкий, гибкий и изящный - оригинальный проект всей коллекции. его и длинная и гибкая шея учитывает огромное разнообразие стимуляции различных мест, в то время как оба конца изогнуты под специальным углом для стимулирования точки g с изяществом и непринужденностью. он готов к полету в и из вашей фантазии удовольствия. уникальный запатентованный виброэлемент powerbullet обеспечивает невероятно сильную вибрацию по всей площади вибратора и увеличивает время работы до 14 (!) часов. зарядка в комлекте. цвет: розовый. размер: 25 cm x 2.5 cm x 4.3cm. три отдельно контролируемых для каждого моторчика режима вибрации (для включения мультискоростных режимов необходимо нажать и удержать кнопку включения). 100% водонепроницаемый. материал: silicon. производитель: bms factory, канада. Произведено swan из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Диаметр, см.: 2.5
Длина, см.: 25


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

У меня огромный пенис. Он играть мешает в теннис.