Вибратор для пар lelo tara, черный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Двухсторонние (двухголовые) фаллоимитаторы (одновременно для двоих - не путать с двойными, то есть воспроизводящими двойное проникновение), в том числе гелевые, в комплекте с маской и так далее.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По настоящей цене 14100 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и оценить его высочайшее качество. Новейшие технологии, однако! Известный бренд lelo имеет честь предложить вам - Вибраторы: Для пар: Вибратор для пар lelo tara, черный.

Совершите революцию в вашей интимной жизни, с tara™, массажером премиум класса, обещающим сногсшибательные ощущения для него и для неё. надеваемый во время занятий любовью, tara™, сочетает в себе двойное удовольствие от вибраций и вращений, предлагая совершенно новые, бесподобные ощущения, отличные от всех, что вы когда либо испытывали.

абсолютно новый массажер для пар, совершающий вращения и вибрации
простой в использовании однокнопочный интерфейс и 6 режимов стимуляций
100% водонепроницаемый и перезаряжаемый ( 2ч использования )
ультра-гладкий, безопасный для здоровья силикон

покрытие: матовый силикон и гладкий abs
батарейки: li-lon аккумуляторные батарейки 200 ма 3.7в
зарядка: 2 часа при 5.0 v 200 mah
использование: до 2 часов
режим ожидания: до 90 дней
частота: 120 гц
макс. уровень шума: Произведено lelo из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Неважно - делает девушка минет или нет. Важно - чтобы была умная! Умная - делает!