Дилдо comet pearl фиолетовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По хорошей цене, только 3150 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель keybyjopen рад предложить вам - Фаллоимитаторы: Дилдо comet pearl фиолетовый.

Дилдо comet pearl – водонепроницаемый дизайнерский фаллоимитатор инновационной и эргономично изогнутой формы. корпус изготовлен из стекла, погружённого в высококачественный мягкий, гладкий, приятный на ощупь и гипоаллергенный силикон, оснащён красивой эмблемой из нержавеющей стали. длина: 12,75 см, диаметр: 3,75 см, цвет: фиолетовый. материал: силикон, стекло. производитель: california exotic novelties, сша. Произведено keybyjopen из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Дизайн: Оригинальный
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Фиолетовый
Материал: Медицинский силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 3.7
Длина, см.: 12


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Игра "Последний герой". На необитаемый остров забрасывают американца, англичанина и русского, разрешая взять с собой по одной вещи. Американец берет армейский нож, англичанин - топор, а русский - резиновую куклу. Через месяц у русского был и нож и топор.