Вибратор tantric белый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По правильной цене, лишь 3460 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель vibetherapy имеет честь представить вам - Вибраторы: Классические: Вибратор tantric белый.

Этот футуристический дизайн вибратора vibe therapy tantric особенно подойдет для начинающих. тантрический вибратор выглядит довольно скромно, поэтому гладкая поверхность и мягкий материал, оптимально подстраивается к вашим индивидуальным условиям. он подходит специально для женщин, которые еще не знакомы с вибраторами. с его семью ступенями вибрации, вы можете переключать в индивидуальном порядке, а так же попробывать клиторальный массаж. если ваш партнер тоже заинтересуется тантрическим вибратором, можете использовать его для стимуляции полового члена, пениса и яичек. вибратор 100% водонепроницаемый и поэтому подойдет для игры в душе или в ванне.
используйте с лубрикантами только на водной основе, очищайте специальным средством для интимных игрушек, либо мягким мылом и водой. храните в отдельном тканевом мешочке.
основные особенности:
низкий уровень шума
сенсорные кнопки Произведено vibetherapy из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик на перекуре читает газету: - Ширится и растет география городов России, где поощряются честные сотрудники ГИБДД, на очереди таможенники, судьи, депутаты... - А про бетонщиков, там ничего не сказано? - спрашивает сосед. - Ща гляну, ага, вот: честные путаны и бетонщики будут поощряться глубинными вибраторами.