Анальный любрикант силикон 75мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...



Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По удивительно смешной цене, всего - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель systemjo с гордостью представляет вам - Лубриканты (смазки): Анальные: Анальный любрикант силикон 75мл.

Нейтральный анальный лубрикант. обеспечивает шелковистую гладкость во время занятий сексом. водонепроницаемый (рекомендуется для любовных игр в ванной или душе). не липкий. используются для всех игрушек, кроме силиконовых. совместим с латексом. идеально подходит для длительного секса.состав:  диметикон, циклопентасилоксан, циклотетрасилоксан, диметиконол. Произведено systemjo из материала самого высокого качества!

Страна: Сша


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Не делайте минет без презерватива! Опасайтесь ангины и кариеса!