Бикини с вышивкой deep blue

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Разнообразные наборы (бра _ юбки _ стринги _ мини-бюстгалтеры) и аксессуары к игровым костюмам (кошельки, перчатки, чемоданчик медсестры, фуражки... От такого производителя, как Leg Avenue и многих других.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По оптимальной цене, только - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель allurelingerie представляет вам с гордостью - Эротическое белье и одежда: Бикини: Бикини с вышивкой deep blue.

Страстный и желанный комплект в черно-синем цвете. лиф с уплотненными чашечками и контрастной отделкой из кожи и атласа.тонкие бретели завязываются на шее и спине.изящная цветочная вышивка покрывает лиф и трусики.комфортные трусики-стринги с низкой посадкой. маленькие бантики украшают лиф и трусики. размер универсальный. Произведено allurelingerie из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Один колхозник жаловался врачу на расстройство в сексуальных отношениях с женой. - Понимаете, я с зари до ночи в поле, что у меня просто не остается сил для любовных утех. Врач подумал и говорит: - А ты бери с собой в поле ружьишко. Как захотел, так стреляй в воздух, жена услышит и прибежит к тебе. Прошел год. Встречает как-то врач фермера и интересуется, помог лиего совет. - Сначалa все было прекрасно, но как только открылся охотничий сезон - больше я жены не видел!