Смазка на водной основе exxtreme glide, 30 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов на водной основе, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По демпинговой цене, всего 640 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель hot представляет вам с гордостью - Лубриканты (смазки): На водной основе: Смазка на водной основе exxtreme glide, 30 мл.

Hot exxtreme glide с расслабляющим маслом. чтобы воплотить в жизнь все секс-фантазии, вам не хватало только одного элемента: успокающего и расслабляющего геля-смазки «hot exxtreme glide». эссенции масла зверобоя и энотеры расслабляют мышцы, сочетание различных масел гарантирует превосходное скольжение. рекомендуется при использовании презервативов, массажеров, резиновых и латексных изделий и игрушек. Произведено hot из материала самого высокого качества!

Страна: Великобритания


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В сексшопе: - Да эта кукла еще и философ? - А Вы попробуйте ее надуть!