Эрекционное виброкольцо halo, розовое

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца и насадки на пенис, увеличивающие его длину, диаметр, упругость, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией, в том числе с вибрацией.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По потрясающе низкой цене, только 2390 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель keybyjopen уверенно рекомендует вам - Эрекционные кольца: Эрекционное виброкольцо halo, розовое.

Эрекционное вибро – кольцо halo бирюзового цвета из эластичного силикона имеет специальный выступ - стимулятор клитора с нежными упругими шипами. при использовании такого кольца направленные вибрации невероятно возбуждают обоих партнеров, а мужская эрекция постоянно поддерживается на небывало высоком уровне.
• удобное и мощное кольцо-стимулятор.
• 5 интенсивных функций.
• мягкий, эластичный, гипоаллергенный силикон.
• качественная кнопка – контроллер.
• мягкий чехол, не оставляющий ворсинок, входит в комплект.
• для выключения кнопку задержать на 3 секунды.
• вибратор из пластика работает от 1 батарейки типа ааа.
• исходный диаметр 3,25 см. Произведено keybyjopen из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aaa
Цвет: Розовый
Страна: Китай
Диаметр, см.: 4.5
Длина, см.: 5


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Отнеситесь к сексу с юмором - не встал, похохотали и баиньки.