Анальный охлажд. любрикант силикон 135мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!



Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По хорошей цене, лишь - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель systemjo имеет честь представить вам - Лубриканты (смазки): Анальные: Анальный охлажд. любрикант силикон 135мл.

Анальный лубрикант на силиконовой основе с охлаждающим эффектом (эффект легкого покалывания). увеличивает чувствительность, возбуждает. обеспечивает шелковистую гладкость во время занятий сексом. водонепроницаемый (рекомендуется для любовных игр в ванной или душе). не липкий. используются для всех игрушек, кроме силиконовых. совместим с латексом. идеально подходит для длительного секса. состав: диметикон, циклопентасилоксан, циклотетрасилоксан, диметиконол, ментол. Произведено systemjo из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Силиконовая
Форма выпуска: Жидкий
Запах: Без запаха
Эффект: Охлаждающий
Для кого: Для женщин
Страна: Сша


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Парень и девушка едут в машине. Парень (мечтательно): - Всю жизнь хотел, чтобы мне сделали минет в машине на ходу. Девушка (решительно): - НЕТ! Парень: - Ну пожалуйста. Девушка: - НЕТ! Парень: - Ну что тебе стоит? Девушка: - Вот получишь права, сядешь за руль… А пока машину веду я - никаких минетов.