Мини-вибратор halo - сиреневый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Виброяйца - вибростимуляторы и вибромасажеры в форме яйца, подходят не только для стимуляции клитора, но и для сосков, пениса, мошонки и других эрогенных зон!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По справедливой цене, всего 2400 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель keybyjopen с гордостью представляет вам - Вибростимуляторы: Виброяйца: Мини-вибратор halo - сиреневый.

Мини-вибратор с 5 режимами вибрации. размеры: 3,25 см. (диаметр кольца), 5,75 см. х 4,5 см. (в целом), 5,75 см. х 2,5 см. (стимулятор). в комплект входит мягкий безворсовый чехол. батарейки в комплект не включены. один год гарантии. Произведено keybyjopen из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Ржунимагу! - Да Вы, батенька, импотент с истерикой...