Корсет с бантом ava (розовый)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Мини-платья, сорочки, распашонки, мантии, корсеты, комбинации, комплекты - от такого производителя, как PipeDream и многих других.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По правильной цене, всего 2170 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель allurelingerie предлагает вам - Эротическое белье и одежда: Корсеты: Корсет с бантом ava (розовый).

Гламурный короткий розовый корсет со вставками с золотой вышивкой. сексуальный корсет со шнуровкой на спине и розовой атласной лентой. в комплекте трусики-стринги и отстегивающиеся резинки для чулков. упакован в прозрачный пакет. Произведено allurelingerie из материала самого высокого качества!

Размер: S
Цвет: Розовый
Страна: Канада


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Банк. Врывается грабитель и кричит во весь голос : - Лежать всем!!! Это ограбление! Смотрит на администраторшу и приказывает: -А ну ка ко мне и сосать сука!!! Администраторша послушно сосет. Грабитель кончает, снимает маску и говорит: - А дома мы не можем, да, a дома нас тошнит?