Большая анальная пробка platinum

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

Анальные пробки - пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По правильной цене, всего - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель docjohnson представляет и рекомендует - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Большая: Большая анальная пробка platinum.

Новые яркие ощущения доставит анальная пробка the super big end. люди с исключительным опытом анального секса оценят: большой размер: длина 12см, диаметр 5,8 см, классический конический дизайн, плотный ограничитель, мерцающий фиолетовый оттенок, гладкий и гипоаллергенный премиум силикон, простоту и лёгкость в уходе, а главное большое вторжение -дарящее невероятный оргазм, раздражением всех нервных окончаний в области ануса. цвет: фиолетовый. материал: silicone. произведено в сша. производитель: doc johnson. Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Цвет: Фиолетовый
Диаметр, см.: 5.8
Длина, см.: 8


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

О, женщина, проста ты: Нет у тебя простаты!