Вибратор ceres lace бирюзовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По оптимальной цене, всего 3620 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель keybyjopen имеет честь предложить вам - Вибраторы: Классические: Вибратор ceres lace бирюзовый.

Вибромассажер ажурный ceres lace - водонепроницаемый вибратор с 7 интенсивными режимами вибрации, бесшумный, с дизайнерской ручкой «под стекло», поверхность из высококачественного мягкого, гладкого, приятного на ощупь и гипоаллергенного силикона с эксклюзивной ребристой текстурой. в комплекте чехол, не оставляющий ворсинок, оснащён удобной кнопкой из нержавеющей стали. работает от 2 батареек типа аа (внимание! для данного вибромассажера рекомендуется использовать только батарейки duracell и energizer). длина: 13,25 см, диаметр: 3,75 см, цвет: бирюзовый. материал: силикон, abs. производитель: california exotic novelties, сша. Произведено keybyjopen из материала самого высокого качества!

Цвет: Бирюзовый
Диаметр, см.: 3.75
Длина, см.: 13.25


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Разговаривают двое: капитан дальнего плавания и дизайнер по изготовлению резиновых женщин. - Как Вы столько времени терпите без женщин?! - Да вот так и терпим. - Давай я тебе сделаю куклу, как живая будет. Наливаешь два ведра воды - и за дело! В первый день плавания капитан вызывает матроса: - Принеси два ведра воды - и на сегодня свободен. И так продолжалось целую неделю. Матрос, узнав в чем дело - решил попробовать сам. После плавания дизайнер спрашивает у капитана: - Ну как - понравилось? - Да, круто - как живая. Даже триппер поймал!