Вибратор reign

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Минивибратор выбирают те женщины, для кого размер не играет никакого значения. Ведь не смотря на маленький размер, они способны доставить невероятное удовольствие. Использовать минивибратор можно для стимуляции вагины и ануса, он отлично воздействует на все эрогенные зоны в этих областях. Широкий ассортимент маленьких вибраторов вы сможете найти в этом разделе.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По хорошей цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель vibetherapy рад предложить вам - Вибраторы: Минивибраторы: Вибратор reign.

Яйцевидный вибратор с радиоуправлением reign от гонконгского бренда vibe therapy - классическая интимная игрушка для пар.
попробуйте!
продуманное и качественное исполнение, изящный дизайн.

reign в нескольких словах

яйцо-вибратор сделано из качественного абс-пластика - гипоаллергенное, прочное и приятное на ощупь, хорошо проводит вибрацию.
красивый розовый цвет.
антенна - мягкая, короткая, и при этом чувствует сигналы пульта под одеждой - всё как надо.
3 варианта пульсации.
3 режима вибрации.
режим нарастания мощности - эскалации.
простой и удобный пульт.
элементы питания - батарейки 23a 12v и 1,5v n (2 штуки) - все три есть в комплекте!
хорошая упаковка: удобно дарить - приятно получать. Произведено vibetherapy из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В секс-шопе новинка — надувная кукла Вуду. Теперь врага можно не только уколоть.