Мужской охлажд. любрикант на водной 125мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов для любителей жесткого анального секса, сильного и глубокого проникновения, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты не способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По удивительно невысокой цене, всего 920 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель systemjo представляет вам с гордостью - Лубриканты (смазки): Пролонгаторы: Мужской охлажд. любрикант на водной 125мл.

Мужской охлаждающий любрикант на водной основе jo for men h2o cooling. обладает противомикробным и противовоспалительным действием, обладает лёгким обезболивающим эффектом, придаёт ощущение холодка во время интимной близости, которое постепенно переходит в мягкое покалывание. специально разработанная консистенция для комфортных отношений. не липкий, обеспечивает плавное сколжение и интенсивное увлажнение, сохраняя влагу в клетках кожи. не утрачивает свои свойства в течении длительного времени. не содержит глицерина, увлажнителем является пропилен гликоль. совместим с любыми презервативами и сексуальными игрушками. состав: вода, метилпарабен, пропилпарабен, натрий - карбоксиметилцеллюлоза, пропилен гликоль, ментол. охлаждающий эффект безупречно передают игрушки из стекла, металла, алюминий. объём: 125 мл. производитель: system jo products, сша. Произведено systemjo из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор! Я люблю женщин бальзаковского возраста... Скажите - это нормально? - Да Вы, батенька, гурман! Бальзаку-то скоро двести уже стукнет!