Возбуждающая смазка warming glide, 30 мл, согревающая

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Со временем ваши интимные отношения потеряли страсть и просто превращаются в самую обыкновенную и холодную близость? В этом случае вам смогут помочь возбуждающие гели и смазки. Это уникальная продукция, благодаря которой вы вернете себе теплые чувства и снова начнете чувствовать наслаждение во время полового акта со своим партнером. Обстоятельства, при которых следует применять возбуждающие маски, могут быть разнообразными: интимные расстройства, психологические проблемы, волнение и тд.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По потрясающе низкой цене, только - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель hot счастлив представить вам - Лубриканты (смазки): Стимулирующие: Возбуждающая смазка warming glide, 30 мл, согревающая.

Гель- смазка на водной основе «hot warming glide» разожжет искры страсти, а согревающий эффект масла розмарина растопит самое холодное сердце. продукт без запаха и красителей, не вызывает раздражения, обеспечит увлажнение самой чувствительной коже. отлично подходит для классических отношения, а так же для анального секса. совместим с изделиями из латекса и любыми секс игрушками. состав: вода, глицерин, пропиленгликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, камфара, метилпарабен, имидазолидинилмочевина, бензил-никотинат, экстракт розмарина целебного, сорбат калия, бензоат натрия. Произведено hot из материала самого высокого качества!

Страна: Великобритания


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Идет девушка ночью по парку. Темно, страшно. На встречу выбегает мужик с ножом, в маске и говорит: - А-ну бегом делай мне минет. Девушка с перепуга делает. Мужик снимает маску и говорит: - Видишь Галя, а дома мы не можем, дома мы рыгаем!