Вибромассажер touch by leaf, зелёный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Реалистические фаллоимитаторы, на присоске, с тщательно воспроизведенным естественным рельефом, с вибрацией, изготовлены из ультрареалистичного материала! Не пропустите - абсолютно точная модель идеального пениса порно-актера Джеффа Страйкера!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По мотивированной цене - рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд leaf с гордостью представляет вам - Вибраторы: Необычной формы: Вибромассажер touch by leaf, зелёный.

Оригинальная игрушка для универсального удовольствия! вибромассажер небольшого размера, который хорошо помещается в руке для максимально эффективного воздействия на эрогенные зоны. массажер со встроенным моторчиком покрыт нежнейшим силиконом без фталатов и латекса, с добвлением антибактериальных компонентов sil-a-gel, которые препятствуют образованию бактерий на поверхности игрушки. не токсичен, не вызывает аллергической реакции и раздражения на коже. массажер в виде лепестка с гладкой поверхностью для чувственного и длительного удовольствия. форма игрушки отлично подходит для стимуляции чувствительной области клитора. массажером также можно воздействовать на соски, пенис, мошонку и другие чувствительные участки. стимулятор очень эластичный. его легко можно согнуть, чтобы им обхватить зону воздействия. игрушка оснащена тремя режимами вибрации, которые приводятся в действие одним нажатием на кнопку. для работы вибрации вам не нужны батарейки. игрушка перезаряжаема. без подзарядки массажер может работать 1 ч. 40 мин. время зарядки составляет 2 часа. для максимально естественных ощущений вместе с игрушкой можно использовать лубрикант на водной основе. обратите внимание – массажер водонепроницаем, поэтому вы смело можете брать его с собой в ванную или бассейн. превратите обычное купание в захватывающее приключение! частота вибрации от 2000 об/мин до 8800 об/мин. размеры изделия 12,5 х 2,5 см. вес 48 гр. страна-производитель: канада. Произведено leaf из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Зеленый
Материал: Силикон
Страна: Канада
Диаметр, см.: 2.5
Длина, см.: 12.5


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Представляешь, какой у меня облом! Купил себе резиновую женщину. - Так это же прекрасно! - Да. Но вчера к нам заявилась резиновая теща!