Лубрикант jo flavored green apple, 160мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов на водной основе, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По невероятно низкой цене, всего 1380 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель systemjo уверенно рекомендует вам - Лубриканты (смазки): На водной основе: Лубрикант jo flavored green apple, 160мл.

Ароматизированный любрикант на водной основе jo flavored green apple - превосходный аромат грешного восторга и длительное скольжение. входят только пищевые ароматизаторы и натуральные вкусовые добавки, которые не содержат сахара, не оставляют послевкусия. безопасен для применения, при попадании в желудок не вызывает раздражения. совместим с алкоголем и пищевыми продуктами. аромат зелёного яблока влияет на ту часть мужского мозга, которая отвечает за сексуальное влечение. свежий и бодрящий аромат помогает снять усталость и вернуть силы. jo рекомендуется во всем мире врачами и фармацевтами. совместим с любыми презервативами и сексуальными игрушками. состав: вода, глицерин, натрий-карбоксиметилцеллюлоза, ароматизатор, метилпарабен, пропилпарабен.объем: 150 мл. производитель: system jo, сша. Произведено systemjo из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Водная
Форма выпуска: Гель
Запах: Фруктовый
Эффект: Согревающий
Для кого: Для пар
Страна: Сша


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Что такое "женская стервозность"? - Это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.