Анальная пробка platinum prem

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Анальные пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По справедливой цене, только 1550 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель docjohnson имеет честь предложить вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Средняя: Анальная пробка platinum prem.

Для ценителей анальных игрушек. поразительная двойная оттелка из матового и глянцевого премиум силикона анальной пробки the rocket не только визуально привлекает, но и увеличивает длительность стимуляции, благодаря вертикальным впадинам, которые удерживают любрикант, необходимый в большом количестве для анальной игры. форма ракеты для плавного проникновения и устремления к незабываемому наслаждению. материал: платиновый премиум силикон.размер: 11 см, цвет: черный. материал: silicone. произведено в сша. производитель: doc johnson. Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Диаметр, см.: 2.5
Длина, см.: 5


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Она очень боится щекотки, поэтому у нас с ней в постели все, как на концерте Петросяна.