Мужской охлажд. любрикант силикон

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов для любителей жесткого анального секса, сильного и глубокого проникновения, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты не способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По справедливой цене, только 2190 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель systemjo представляет и рекомендует - Лубриканты (смазки): Пролонгаторы: Мужской охлажд. любрикант силикон.

Мужской охлаждающий силиконовый любрикант jo for men premium cooling. обладает лёгким пролонгирующим действием, лёгким анальгезирующим действием, а также придаёт контрастные ощущения, которые пронзают каждую клеточку. специально разработанная консистенция для комфортных отношений. густой, не липкий, не жирный, позволяет дышать коже, защищая слизистую, идеально подходит для чувствительной кожи. текстура шелковистая и мягкая. плавное и длительное скольжение, даже в воде. смягчает кожу в момент нанесения и до момента испарения с неё. совместим с любыми презервативами и сексуальными игрушками, кроме материала cyberskin. охлаждающий эффект безупречно передают игрушки из стекла, металла, алюминий. состав: циклопентаксилоксан, циклотетраксилоксан, диметиконол, диметикон, ментол. объём: 125 мл. производитель: system jo products, сша. Произведено systemjo из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Две подруги зашли в смех-шоп и пропали с концами.