Насадка-удлинитель для пениса dream toys 17,8 см, силикон

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Насадки-фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, а также множество других предложений из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По хорошей цене, лишь 2340 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель sevencreations счастлив представить вам - Насадки: Насадка-удлинитель для пениса dream toys 17,8 см, силикон.

Волшебная силиконовая насадка 17,8 см dream toys увеличивает размер вашего члена настолько, что даже обладатель скромного пениса почувствует себя сексуальным гигантом. насадку с пупырышками можно использовать как многоразовый презерватив. возможно также применение в качестве фаллоимитатора. Произведено sevencreations из материала самого высокого качества!

Цвет: Прозрачный
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 17


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В смех-шоп заходит дедок и обращается к продавщице: - Дочка, я недоволен своей половой жизнью и итогами Великой Отечественной! У Вас есть надувной Гитлер?