Дезодорант с феромонами w-w 75мл.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот! Всё самое необходимое для улучшения качества и количества секса, в том числе возбуждающие и продлевающие смазки и гели, духи с феромонами, препараты для улучшения эрекции.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По удивительно смешной цене, всего - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель systemjo уверенно рекомендует вам - Косметика и интимная гигиена: Феромоны, Для женщин: Дезодорант с феромонами w-w 75мл..

Дезодорант с феромонами для женщин jo phr deodorant women - women - женский дезодорант, притягивающий внимание женщины. применение: хорошо встряхните перед использованием. нанесите на зону подмышек. используйте каждый день после душа. плотно закрутите крышку. предупреждение: если происходит раздражение или дискомфорт прекратите использование и обратитесь к врачу. храните вдали от детей. состав:рицинолеат цинка, ксантановая смола, экстракт ромашки, квасцы калия, феноксиэтанол, андростенол, спирт денатурированый, аква (очищенная вода) в полимерных флаконах по 75 мл (2,5 унции).. объем: 75 мл. производитель: system jo products, сша. Произведено systemjo из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Дезодорант
Запах: Без запаха
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для женщин
Страна: Сша


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В параллельной реальности... Прилетает бабочка в тату-салон и говорит: "Набейте мне на крылышке шлюху".