Тонги красные

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Мужское сексуальное бельё - разнообразные трусы (милитари, кожаные, с кармашками), шорты, стринги, а также комплекты, в том числе - от Daring.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По сокрушительно низкой цене, всего 1490 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель envy имеет честь предложить вам - Эротическое белье и одежда: Мужское бельё: Тонги красные.

Тонги – это трусы из двух треугольников пришитых к резинке в зоне бедра. напоминают набедренную повязку. название «тонга» происходит от слова «thwong»- кожаный шнур, который ранее носили люди. эти тонги, декорируемые пайетками идеально подойдут для особого случая. благодаря блеску они выглядят очень сексуальными и возбуждающими! блестящие тонги для мужчин-победителей, которые идут дорогой экспериментов и любят удивлять.размер l/xl. цвет красный. состав 100% полиэстер . производитель envy, сша. Произведено envy из материала самого высокого качества!

Цвет: Красный


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В sex шопе в отделе для садомазохистов висит объявление: " Для Вас дорогие покупатели: - веревки , колючая проволока,кожанные фетиши,плетки, наручники .... А для особо изощеренных видио запись матча " РОССИЯ _ УКРАИНА"