Дезодорант с феромонами m-m 75мл.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!



Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По поразительно низкой цене, всего - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель systemjo предлагает вам - Косметика и интимная гигиена: Феромоны, Для мужчин: Дезодорант с феромонами m-m 75мл..

Дезодорант с феромонами для мужчин jo phr deodorant men - men - мужской дезодорант, притягивающий внимание мужчины. применение: хорошо встряхните перед использованием. нанесите на зону подмышек. используйте каждый день после душа. плотно закрутите крышку. предупреждение: если происходит раздражение или дискомфорт прекратите использование и обратитесь к врачу. храните вдали от детей. состав:рицинолеат цинка, ксантановая смола, экстракт ромашки, квасцы калия, феноксиэтанол, андростенол, спирт денатурированый, аква (очищенная вода) в полимерных флаконах по 75 мл (2,5 унции).. объем: 75 мл. производитель: system jo products, сша. Произведено systemjo из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Дезодорант
Запах: Без запаха
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для мужчин
Страна: Сша


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- В любом случае ставьте под сомнение диагноз сексопатолога!