Колготки electric lingerie cute girl, черно-розовые с шнуровкой

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Чулки - неотъемлемая часть эротического образа, хотя женщины активно используют их и в повседневной жизни. Надев такой аксессуар под платье или деловой костюм, даже самая строгая деловая леди будет чувствовать себя сексуальной и игривой. Чулочки присутствуют практически в каждом наборе эротической одежды, поскольку все мужчины теряют от них голову.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По удивительно малой цене, всего 1060 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель electriclingerie счастлив представить вам - Эротическое белье и одежда: Чулки и колготки: Колготки electric lingerie cute girl, черно-розовые с шнуровкой.

Черные колготки с низкой талией выглядят абсолютно обыденно спереди и очень завораживающе сзади! розовая шнуровка из тонкой розовой ленты по всей длине ноги заканчивается на щиколотке небольшим бантиком. милые, женственные и очень необычные колготки! размер универсальный. Произведено electriclingerie из материала самого высокого качества!

Тип чулок: На резинке
Вид сетки: Кружевная
Размер: Универсальный
Цвет: Мульти
Страна: Сша


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Дочка спрашивает у мамы: - Мама, а что такое фаллоимитаторор? Мама, немного смутившись, отвечает - Ну, доченька, это прибор, который заменяет мужа. Дочка (с восхищением): - Классно! И он сам по ночам жрет котлеты из холодильника и храпит?