Вибратор meridian темно-синий

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По оптимальной цене, всего - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель vibetherapy уверенно рекомендует вам - Вибраторы: Классические: Вибратор meridian темно-синий.

Многофункциональный вибратор vibe therapy meridian vibr blue классической формы изготовлен из медицинского силикона самого высокого качества. благодаря особенностям конструкции и покрытию, изделие водонепроницаемое и легко очищается. мягкая ребристая поверхность нежно стимулирует чувствительные зоны. мощный, но очень тихий вибратор работает от двух пальчиковых батареек типа ааа и обеспечивает 7 различных типов вибрации. для использования подойдут смазки на водной основе. все управление обеспечивается просвечивающимися кнопками у основания вибратора. характеристики: • цвет: синий • длина: 17 см • диаметр: 3,5 см • материал: медицинский силикон • вибрация: есть. 7 режимов вибрации. • управление: кнопка на корпусе • зарядка: 2 батарейки ааа • уровень шума: тихий особенности: водонепроницаемый. в комплекте: батарейки в комплект не входят. Произведено vibetherapy из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик в сексшопе спрашивает что нибудь новеньконго. Ему продавец говорит, что только что поступили надувные бабы с искуственным интеллектом, кричат и царапаются, но говорит, дорого стоит. Тот -плачу любуе деньги, давай. На следующий день мужик приходит с кислой мордой к этому продавцу. Продавец-что не кричит, да нет кричит все нормально, а что не царапается, да нет царапается. Так может что-то с интелектом-ну да, не дает нихуя.