Hi-tech вибратор embrace розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Фаллоимитаторы с вибрацией - реалистичные, двухголовые, двойные (анально-вагинальные), гиганты, на присоске, наборы анальных стимуляторов и так далее...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По адекватной цене 9260 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд californiaexoticnovelties счастлив представить вам - Вибраторы: Hi-Tech: Hi-tech вибратор embrace розовый.

Вибратор перезаряжаемый с 7 режимами вибрации и 6 независимыми скоростями для каждого типа вибрации. вибратор работает от 3 моторчиков. в комплект входит usb - кабель для зарядки. вибратор прост в управлении. для включения и выключения достаточно нажать на кнопку и удерживать ее в таком положении в течение 3 секунд. предназначен для вагинально- клиторальной стимуляции. ''ушки'' клиторального стимулятора подвижные. размеры клиторального стимулятора: длина- 5,75 см., диаметр - 2,5 см. Произведено californiaexoticnovelties из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.7
Длина, см.: 12


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Идет девушка ночью по парку. Темно, страшно. На встречу выбегает мужик с ножом, в маске и говорит: - А-ну бегом делай мне минет. Девушка с перепуга делает. Мужик снимает маску и говорит: - Видишь Галя, а дома мы не можем, дома мы рыгаем!