Эрекционное виброкольцо черное ovo

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца и насадки на пенис, увеличивающие его длину, диаметр, упругость, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией, в том числе с вибрацией.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По удивительно доступной цене, всего 1500 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель ovo с гордостью представляет вам - Эрекционные кольца: Эрекционное виброкольцо черное ovo.

Эрекционное кольцо b9 из колекции ovo имеет инновационную трёхгранную форму. кольцо сделано из мягкого и эластичного материала. вибро-элемент заставить интенсивно вибрировать кольцо, доставляя еще больше удовольствия обоим партнерам. эрекционное кольцо служи для продления полового акта, что даст вам еще больше времени насладиться друг другом. вы можете так же использовать его в душе, так как колечко водонепроницаемое. вам не потребуется прилагать никаких усилий для того чтобы включить вибрации, так как кнопка включение расположена в удобном месте. виброэлемент работает в экономном режиме потребления питания.
материал: силикон выского качества;
общая длина насадки: 5,5см;

внутренний диаметр кольца: 2см;
производитель: ovo германия Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Значит, приходит мужик к доктору: - Доктор, помогите - семья разваливается... - А в чем дело? - Да вот, жену не могу удовлетворить - не стоит. Ну, выписывает доктор таблетки - и мужик уходит. Через некоторое время доктор и мужик случайно на улице встречаются. - Ну как Ваша семейная жизнь? - Да вот, развелись мы - жена с соседкой меня застукала. - А! Ну все-таки помогли таблеточки!? - Да нет - на соседку у меня и без таблеток стоял!