Эрекционное виброкольцо ovo

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца и насадки на пенис, увеличивающие его длину, диаметр, упругость, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией, в том числе с вибрацией.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По потрясающе низкой цене, только 1400 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель ovo имеет честь представить вам - Эрекционные кольца: Эрекционное виброкольцо ovo.

Стильное виброкольцо с элегантными и флорестическими формами, закруглено для удобства использования. специально разработанная форма виброкольца создана для максимальной стимуляции клитора. изготовлено из чистейшего медицинского силикона. легкодоступная кнопка включения - выключения вибрации. мощнейшая вибрация и, вместе с тем, практически бесшумная работа. экономный режимы потребления питания.
габаритные размеры: 4,3х5,7х2 см, диаметр: 2,5 см (хорошо тянется).
полная водонепроницаемость.
батарейки входят в комплект.
цвет: черный;
материал: силикон;
производитель: ovo, германия. Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Скажите, доктор, почему после связи с женщиной у меня стоит свист в ушах? - Извините, дедушка, а сколько Вам лет? - 78. - Хо! А что Вы хотите услышать в этом возрасте: аплодисменты, что ли?