Виброяйцо embrace фиолетовое

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Виброяйца - вибростимуляторы и вибромасажеры в форме яйца, подходят не только для стимуляции клитора, но и для сосков, пениса, мошонки и других эрогенных зон!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По вполне объяснимой цене 5620 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей californiaexoticnovelties рад предложить вам - Вибростимуляторы: Виброяйца: Виброяйцо embrace фиолетовое.

Вибратор перезаряжаемый с 7 режимами вибрации. в комплект входит usb - кабель для зарядки и пульт дистанционного управления (радиус действия -15 м.). вибратор может использоваться без дистанционного пульта. включается нажатием одной кнопки. для выключения достаточно нажать на кнопку и удерживать ее в таком положении в течение 3 секунд. в свою очередь, пульт дистанционного управления может использоваться самостоятельно в качестве массажера или игрушки-дразнилки, размещаемой под трусиками. размеры пульта: длина - 7,5 см., ширина- 3,75 см. Произведено californiaexoticnovelties из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Цвет: Фиолетовый
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.2
Длина, см.: 8


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Канатоходец идёт по канату натянутому между двумя небоскрёбами. Под ним семидесятилетняя проститутка делает минет восемнадцатилетнему парню. И у парня, и у канатоходца одна и та же мысль. Какая? ОТВЕТ. "Главное, не смотреть вниз!"