Вагина-мастурбатор doc johnson doggie style debbie, 16,5*15см, телесный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь. Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Не стоит осуждать мастурбацию.... ведь это секс с тем, кого я люблю больше всего на свете! Вуди Аллен, безусловно, прав. Так что отбросим все сомнения! Мастурбаторы FleshLight (США) - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По достойной и правильной цене - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд docjohnson с гордостью представляет вам - Мастурбаторы и вагины: Вагина-мастурбатор doc johnson doggie style debbie, 16,5*15см, телесный.

Выполнен из реалистичного материала в виде позы женского тела ''doggie style '' (''собачка''). вагина и анус имеют ребристую структуру внутри для получения максимального удовольствия. имеется место для вибратора или пули. быстро принимает температуру тела, не имеет запаха.
цвет телесный
длина 16.5 см
ширина/диаметр 15 см
материал пвх Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Цвет: Телесный
Страна: Китай
Диаметр, см.: 15
Длина, см.: 16


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Сынок, ты уже большой. Пора нам поговорить о сексе. Скажи, у тебя есть девушка? - Да, папа. - А вот теперь о сексе: есть у нее какая-нибудь симпатичная подружка?