Анальные бусы розовые

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По невероятно низкой цене, всего 940 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель sevencreations с гордостью представляет вам - Анальные игрушки: Шарики: Анальные бусы розовые.

Тройная анальная цепочка с шариками различного диаметра на жесткой сцепке.
гладкие и круглые шарики будут нежно стимулировать анальное отверстие и доставят максимум удовольствие от таких ласк!
характеристики:
длина — 15 см
диаметр — 2-3 см Произведено sevencreations из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются две подруги. Одна другой рассказывает: - Я вчера одному парню минет делала, так у него член сорок сантиметров! - Подумать только, сорок сантиметров! У меня такое в голове не укладывается!!!