Эрекционное кольцо ovo с вибрацией, черное

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца и насадки на пенис, увеличивающие его длину, диаметр, упругость, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией, в том числе с вибрацией.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По смехотворно низкой цене, лишь 1400 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель ovo счастлив представить вам - Эрекционные кольца: Эрекционное кольцо ovo с вибрацией, черное.

Влагостойкое эрекционное кольцо с элегантными формами и закругленем для удобства использования, твердая поверхность обеспечивает максимальную вибрацию. легкодоступная кнопка включения - выключения, кольцо мягкое и плотное. ультрасильная и тихая вибрация, одна скорость вибрации.
экономный режим потребления питания, батарейки входят в комплект поставки.
материал: силикон
производитель: ovo, германия Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В медицинском институте профессор спрашивает студентку: - Скажите, сколько мужчина выделяет спермы за один раз? - Полный рот, профессор.