Хлыст x-play, красный, бархатистый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По оптимальной цене, всего 1300 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель xplay имеет честь предложить вам - BDSM: Плетки стеки и шлепалки: Хлыст x-play, красный, бархатистый.

Хлыст не только доведет свою жертву до оргазма, но и продемонстрирует все удобство своего использования. секс-игрушка имеет крепкую рукоятку. орудие для ударов изготовлено из бархата. на хлыст нанесен красный орнамент, что делает девайс еще привлекательнее. секс-игрушка, длина которой составляет 65 см, крепится на руку с помощью удобной петли. Произведено xplay из материала самого высокого качества!

Цвет: Красный
Материал: Нейлон
Страна: Россия


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- В Швеции настоящий социализм. В магазинах можно увидеть более сорока сортов колбасы. И это только в секс-шопах!