Реалистичный фаллоимитатор toyfa лав клон на присоске

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Фаллоимитаторы на присоске, в том числе большие, реалистичные, с покрытием "киберкожа", телесного и черного цвета, с функцией вибрации. КиберКожа, мягкий полимер CyberSkin, оносится к классу термических эластомеров, полученных из силикона и поливинилхлорида и является зарегистрированным брендом. Он обладает высокой теплопроводностью, что позволяет быстро воспринимать окружающую температуру. Мягкость и высокая эластичность делает материал его точно похожим на живую плоть. Из него легко изготовить правдоподобную имитацию половых органов эстетичного внешнего вида. Молекулярное строение полимера сходно с пружинным эффектом, он легко восстанавливается в первоначальную преддеформационную форму. Совершенство моделей обеспечивается еще и технологии литья Dual Density, которая обеспечивает формирование неоднородной объемной плотности в различных зонах предмета. При изготовлении реалистичных половых органов применяется компьютерный впрыск материала CyberSkin, что и создает такую переменную плотность материала. Таким образом, внутренняя часть фаллоимитатора остается твердой, а наружная часть подвижной (что имитирует необычайнно нежные половые губы в сочетании с твердым лобком)...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По оптимальной цене, лишь 2550 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель toyfarealstick имеет честь предложить вам - Фаллоимитаторы: На присоске: Реалистичный фаллоимитатор toyfa лав клон на присоске.

Реалистичный фаллоимитатор лав клон на присоске телесный 17 см – это прекрасная возможность внести разнообразие в собственную интимную жизнь. такой фаллоимитатор является отличной игрушкой, которая способна подарить море впечатлений и незабываемых ощущений. фаллоимитатор выглядит очень реалистично, что добавляет ему пикантности. при его создании учитывались даже самые небольшие детали. особенный акцент был сделан на текстуру, так как она должна соответствовать анатомическим характеристикам полового члена.
реалистичный фаллоимитатор лав клон на присоске – фантастическая возможность воплотить в реальность все, даже самые бурные мечты. игрушка для взрослых поможет сексуально раскрепоститься. с ее помощью можно постоянно экспериментировать и открывать для себя что-то новое. но, самое главное, именно этот реалистичный фаллоимитатор способен ежедневно дарить непередаваемое удовольствие.
для его создания использован лав клон. это качественный материал, который не вредит здоровью человека и не имеет неприятного запаха. материл невероятно нежен на ощупь, что обеспечивает приятное проникновение. длина изделия – 17 см. фаллоимитатор имеет диаметр 4 см. модель представлена в телесном цвете. важным преимуществом является то, что фаллоимитатор водонепроницаемый. Произведено toyfarealstick из материала самого высокого качества!

Дизайн: Реалистичный
Цвет: Телесный
Материал: Тре
Страна: Китай
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 17


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Ты когда-нибудь видела глаза мужа во время минета? - О да! Как-то я делала минет. Боже, какие у мужа сделались глаза, когда он неожиданно вошел в комнату!!!