Вибратор lelo isla, сиреневый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Фаллоимитаторы с вибрацией - реалистичные, двухголовые, двойные (анально-вагинальные), гиганты, на присоске, наборы анальных стимуляторов и так далее...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По настоящей цене - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют жертв! Авторитетнейший бренд lelo счастлив представить вам - Вибраторы: Hi-Tech: Вибратор lelo isla, сиреневый.

Lelo isla – это мощный вибратор направленного действия серии lelo.
как это работает
независимый моторчик скрытый под плавными изгибами воздействует (стимулирует) практически на все необходимые точки на внутренних стенках влагалища.
материал
массажер сделан из гипоаллергенного медицинского силикона (он не имеет запаха и не содержит фаталов) с бархатным покрытием. модель мягкая и бархатистая на ощупь.
режимы
массажер предлагает 6 различных режимов вибрации (от непрерывной до пульсирующей стимуляции). игрушка практически бесшумная.
управление
включение/выключение/интенсивность вибрации и выбор режима стимуляции контролируются при помощи трех основных кнопок управления. средняя кнопка переключает режима, а кнопки “+” и “-” увеличивают или уменьшают скорость вибрации.
зарядка
у модели перезаряжаемый аккумулятор. среднее время полной зарядки 2 часа. максимально длительное время работы на самом мощном режиме 4 часа.
смазка и уход
массажер абсолютно водонепроницаем – его можно брать с собой в душ или ванную. моется игрушка специальным средством, водой или легким мыльным раствором.
производитель рекомендует использовать модель с интимным лубрикантом на водной основе (без масел и кремов).
комплектация

зарядное устройство;
инструкция на русском языке;
лубрикант-тестер.

модель поставляется в картонной коробке в комплекте с шелковым мешочком.
размеры вибратора: длина 22 см, диаметр 6 см. Произведено lelo из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются три подруги, одна спрашивает двух других: "Вы мужьям минет делаете?" Те отвечают: "Конечно!!!", "Ну и как член на вкус? А то ни разу не пробовала!"-снова спрашивает первая. "Ой, сладкииий!" - отвечают ей подруги. Пришла она домой, решилась и предложила мужу минет, тот срадостью согласился. Только она начала, и тут же: "Тьфу ты! Соленый! А у других мужиков сладкииий!"