Гель shiatsu intimate moments на водной основе

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс, обозначаемый таким коротеньким словом, встречается во множестве разновидностей - он может быть чувственным, прихотливым, похотливым, заботливым, восторженным, пылким, яростным, страстным, разгорячённым, сложным или по-старомодному незамысловатым, утверждает Майкл О`Двайер. Сделайте секс таким, каким хотите!

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов на водной основе, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По удивительно низкой цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель hot уверенно рекомендует вам - Лубриканты (смазки): На водной основе: Гель shiatsu intimate moments на водной основе.

Нейтральный гель-смазка для увлажнения без цвета, запаха и вкуса. идеально подходит для людей с чувствительной и нежной кожей. лубрикант дарит хорошее увлажнение и невероятное скольжение во время полового акта. смазка создает защитную пленку, которая позволяет коже дышать, сохраняя естественную влажность. нанесите небольшое количество геля на область воздействия и наслаждайтесь невероятным скольжением. лубрикант легко смывается и не оставляет жирных следов. применение геля совместимо с презервативами и секс-игрушками из любого материала. объём: 100мл. Произведено hot из материала самого высокого качества!

Страна: Австрия


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

На приеме у сексопатолога: - Доктор! Моя жена ужасно меня ревнует к моим сексуальным фантазиям! - Странно... А почему, собственно? - А они все время что-нибудь забывают в ванной!