Эрекционное кольцо ovo двойное, синее

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца и насадки на пенис, увеличивающие его длину, диаметр, упругость, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией, в том числе с вибрацией.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По удивительно доступной цене, всего 1510 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель ovo уверенно рекомендует вам - Эрекционные кольца: Эрекционное кольцо ovo двойное, синее.

Эрекционное кольцо b12 из колекции ovo создано в новом инновационном формате, с двумя отверстиями для пениса. кольцо сделано из мягкого и эластичного материала, ребристая поверхность которого дополнительно будет стимулировать партнершу. вибро-элемент заставить интенсивно вибрировать кольцо, доставляя еще больше удовольствия обоим партнерам. эрекционное кольцо служи для продления полового акта, что даст вам еще больше времени насладиться друг другом. вы можете так же использовать его в душе, так как колечко водонепроницаемое. вам не потребуется прилагать никаких усилий для того чтобы включить вибрации, так как кнопка включение расположена в удобном месте. виброэлемент работает в экономном режиме потребления питания.
материал: силикон выского качества;
длина насадки: 7см;
диаметр (внутренний) кольца в не растянутом состоянии: 2,5см;
ширина:4,5см (общая);
производитель:ovo, германия. Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Да, наверное, я фригидный. Но что делать, если мне попадаются только женщины-импотентки?