Эрекционное виброкольцо ovo, серое

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца и насадки на пенис, увеличивающие его длину, диаметр, упругость, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией, в том числе с вибрацией.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По удивительно смешной цене, всего 1440 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель ovo имеет честь представить вам - Эрекционные кольца: Эрекционное виброкольцо ovo, серое.

Казалось бы, эрекционное кольцо – это исключительно мужская игрушка. однако, удовольствие от нее получают оба партнера. усилить удовольствие и внести разнообразие теперь просто с эрекционным кольцом ovo b9-3 серого цвета.
элегантная игрушка немецкой компании ovo – это еще одно подтверждение того, что дизайнеры заботятся об эстетическом удовольствии пользователей. изысканное кольцо для пениса совмещает в себе не только красоту, но и невероятную мощность, ведь оно вибрирует.помимо того, что девайс призван оттянуть эякуляцию, препятствуя оттоку крови, кольцо может не на шутку усилить ваши ощущения. почувствуйте на себе воздействие ультрасильной вибрации и насладитесь незабываемым оргазмом.
важно знать, что вибрация распространяется не только на мужчину, но и на женщину, поэтому это еще один шанс испытать оргазм вдвоем. вы же давно мечтаете об этом, зачем себя сдерживать? попробуйте серое эрекционное кольцо ovo b9-3.плотная и очень нежная на ощупь игрушка выполнена из медицинского силикона, и совместима со смазками на водной основе.
носить кольцо не более 30 минут.производитель: ovo (германия). Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, а бывает эрекция без эякуляции? - Да. - А эякуляция без эрекции? - Да. - То есть из всего выше сказанного получается, что должна быть и эрекция и эякуляция? - Да, а в чем собственно дело? - Да так... слова прикольные!