Вибратор для пар lelo ida, тёмно-розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Двухсторонние (двухголовые) фаллоимитаторы (одновременно для двоих - не путать с двойными, то есть воспроизводящими двойное проникновение), в том числе гелевые, в комплекте с маской и так далее.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По профессиональной цене - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и оценить его высочайшее качество. Новейшие технологии, однако! Известный бренд lelo представляет вам с гордостью - Вибраторы: Для пар: Вибратор для пар lelo ida, тёмно-розовый.

Вибромассажер для пар lelo ida с дистанционным управлением - это бестселлер среди интимных массажеров, совмещающих вращение и мощную вибрацию. lelo ida - это вибромассажер премиум класса, который одевается и удерживается женщиной во время занятий любовью.

дистанционное управление позволяет регулировать мощные вибрации и вращение, доставляя совершенно новые интимные ощущения для обоих партнеров.

использование вибромассажера для пар lelo ida
особенности вибромассажера для пар lelo ida:

первый вибромассажер для пар с вращением и вибрацией;
дистанционное управление с технологией sensemotion;
8 режимов стимуляции: 6 запрограммированных и 2 чувствительных к движению;
перезаряжаемый, до 2-ух часов использования;
ультра гладкая поверхность.
вибромассажер lelo ida изготовлен из высококачественного силикона и abs пластика. при использовании смазок рекомендуется выбирать лубриканты и возбуждающие кремы только на водной основе. Произведено lelo из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Девушка спрашивает у своего парня: - Почему, вы мужчины, так часто говорите о минете, а о куннилингусе - ни слова? - Да как-то язык не поворачивается...