Страпон мужской с вибрацией pipedream vibrating hollow, 25,5см, телесный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!



Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По хорошей цене, лишь 5310 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель pipedream счастлив представить вам - Страпоны: Мужской: Страпон мужской с вибрацией pipedream vibrating hollow, 25,5см, телесный.

Вы хотите иметь огромные размеры и чувствовать себя более уверенным? с этим вибрирующим страпоном вы можете реализовать свои фантазии и удивить партнера размерами, о которых мечтали. внутри реалистичной насадки есть специальное пространство для пениса.
удобные эластичные ремни плотно прилегают к телу и надежно держат насадку в нужном месте.
выберете наиболее подходящий вам режим вибрации и наслаждайтесь удовольствием.
этот страпон превосходно подходит для однополых встреч или для мужчин имеющих проблемы с эрекцией, а также для пар, желающих экспериментировать и реализовывать свои фантазии!
длина 25,5 см, диаметр 4,5 см.
материал: pvc plastic.
производитель: pipedream, сша. Произведено pipedream из материала самого высокого качества!

Страна: Китай


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Где тут у Вас принимает уролог и окулист? - А что это у Вас такие разные интересы? - Да не пойму - то ли я дальтоник, то ли моча синяя?